на едуууу
№982321 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:48 Быстрый ответ
Можно научиться летать, если срать в позе орла?
№982318 Ответов: 0 22 Июня, 2026 23:31 Быстрый ответ
Что ищет он в хуе далеком?
Кем трахан он в толчке родном?
№982316 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:25 Быстрый ответ
№982314 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ
№982313 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:17 Ответы:>>982320 Быстрый ответ
№982312 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ
№982311 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:13 Быстрый ответ
№982310 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
№982309 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
А кто туман напустил в хате? Где водолазы ёбана?
№982308 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:07 Быстрый ответ
хотя именно в пизду возможно он ни разу не ебался
№982307 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
№982306 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:06 Быстрый ответ
человек с фамилией Вассерман не может быть девственником
№982305 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:05 Быстрый ответ
№982303 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:58 Быстрый ответ
№982302 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
№982301 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:56 Быстрый ответ
>>982293 Смирился, с ролью пидора? Это правильно.
№982297 Перейти в тред 22 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ
>>982256 И слезу смахну тайком.
тоже всплакнул...
жизнь мне отравили,
мозг сожгли до тла,
чувства извратили,
школьные года...
я сижу и плачу,
вспоминаю как,
я решал задачу,
исправлял трояк...
трудная задача,
и на помощь вдруг
дивная удача,
мне пришел физрук.
разложил на матах
контрольный вариант,
поставил меня раком
и давай ебать...
Путин вот-вот начнёт воевать понастоящему. Хохлам приготовится!
№982290 Ответов: 1 22 Июня, 2026 21:59 Быстрый ответ
Хха, а у меня ведь на днях тоже торнадо был, только быстро рассосался. Прошел через мой двор и мой балкон, это было мегаэпично, при этом лился сверхмощный ливень. Я в первый раз в жизни видел, чтобы дождь шёл боком. И это был даже не дождь, а буквально сплошной поток воды, зрелище было впечатляющее. И я стоял на балконе и вся эта природная вакханалия разворачивалась прямо передо мной — и на меня буквально ни капли не прилетело, весь этот поток небесной воды лился слева направо, мимо открытого окна. Через несколько минут всё это внезапно прекратилось, сперва вдруг утих ветер и дождь снова стал вертикальным и не таким сильным, а потом и вовсе прекратился. На работе рассказывал на следующий ден… Далее…
№982289 Ответов: 0 22 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
Блатные скоро вас найдут и опустят, чмыри. Всех вас. Ждите.
№982287 Ответов: 2 22 Июня, 2026 21:43 Быстрый ответ
>>982285 Багбир в сиськах по 3 литра был
Мне подсказали сторожилы, что он был и в 5 литрах.
>>982283 ещё Багбир в сиськах по 3 литра был
№982285 Перейти в тред 22 Июня, 2026 21:41 Ответы:>>982286 Быстрый ответ
>>982261 как выглядит сиська
Вот так, братишка, вот так.
И это только размер 1,3. А говорят сторожилы, что раньше были размеры и 2 и 2,5 и 3 и даже размер 5! Ууууууууух!
Как писал Виктор Пелевин в "Генерейшен П": "Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи." Полностью с ним согласен.
>>982276 Донецк-кхум я перевез
Может и перевез, но веры братишка, увы, тебе нет. Будем считать, что ты опять сочиняешь. Прости
>>982230 Таков путь русский мир
Наивная украинская степашка думает, что если написать плохо про Россию, это как-то изменит статус Украины. Дурень думкой богатее.
>>982276 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
Подскажи в какой части своего тела ты их прятал?
>>982155 В 2020 году я перевез через границу Донецкой области и РФ (через погранпункт "Успенка") 180 000 долларов США, естественно, без всяких деклараций. Просто не надо быть далбаебом и понтоваться. Наебать можно любого, если быть умным.
№982276 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:56 Ответы:>>982280 >>982282 Быстрый ответ>>982273 27/02/2014
№982275 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ>>982271 Тот злоупотребляет властью.
№982274 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>982031 а Спидорахия напала 22 февраля 2022 года, уже больше 4 лет война с пидорами, больше чем вторая мировая.
№982273 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:30 Ответы:>>982275 Быстрый ответ
>>982270 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
Пашинян
>>982259 *Притеснение оппозиции и инакомыслия.
№982270 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:23 Ответы:>>982271 Быстрый ответ
>>982076 Идеи русского мира в Казахстане это полное говно, а их сторонники дебилы. Русский мир в России еще более менее, а вне России это полное говно. Так называемый русский мир это не СССР, не страны соцлагеря Восточной Европы и не Югославия, он не отличается высоким уровнем жизни, тот там очень низок. Русский мир вне России это просто хуйня.
№982269 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:20 Быстрый ответРаньше в при советском социалистическом строе было лучше и легче. Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Страна развивалась и процветала. Развивались области и отрасли в стране. Каждый мог найти себе место, работа была для всех. Порядка было больше. Страна была сильным социальным государством, сверхдержавой мира.
№982265 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:09 Быстрый ответ
>>982259 Тоже самое можно сказать про Трампа. Ты обосрался селюк
№982262 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:05 Быстрый ответ
Господа, в собственно, как выглядит сиська, стало интересно
№982261 Ответов: 5 22 Июня, 2026 20:05 Ответы:>>982283 >>982296 Быстрый ответ
>>982222
Мощно занялся секмом с бухгалтершей, аж кровать сломал.
Этой бухгалтершей был Эйнштейн?
>>982155 майн кампф
№982259 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:01 Ответы:>>982262 >>982270 Быстрый ответ
Страусиное надо, куры нынче дешёвые совсем, не окупится.
№982258 Перейти в тред 22 Июня, 2026 20:00 Быстрый ответ
Видел, как за гаражами
Три огромных мужика
За конечности держали
И ебали селюка.
По губам один елозил,
В сракотан долбил второй
Голос селюковский козий
Разносился над Москвой.
Я пошёл своей дорогой,
Не пошёл за гаражи,
Ведь, увы, не так уж много
Нам отмеряно пожить.
Я не ввязываюсь в драку,
Своё тело берегу.
Я бегу ебаться в сраку
К молодому физруку.
В этот славный день весенний
Будет бурным наш роман
Он - прекрасен, как Есенин,
Я - умён, как Вассерман.
По реке хуярит лебедь,
Из цветов летит пыльца,
А у нас - шестьдесят девять,
Два хуйца на два лица.
Ну а после на скамейке
В зад физрук мне сможет вдуть
Как на школьной на линейке
В выпу… Далее…
>>982251 Как же хорошо, что ваш поганый совок пидорнули. Такие, как ты и газонюх твой сопидор, остались за бортом, освободив место для нормальных людей.
№982255 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:55 Быстрый ответ>>982106 Да охуенно, Блядь!
№982254 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:53 Быстрый ответПри СССР в Казахстане на Севере и в Центре давали квартиры бесплатно, вот туда и ехали тогда.
№982252 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:49 Быстрый ответТа квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
Раньше при советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
Мне плохо, плохо. Помоги Аллах и супрбогиня с сиськами и пиздой. Помогай также.
№982250 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:48 Быстрый ответРаньше При советском социалистическом строе было лучше и легче, хотя бы в том, что не было такой нужды в деньгах как сейчас. Квартиры рабочим давали бесплатно, а кооператив был доступен по деньгам большинству населения, грабительских ипотек и кредитов не было.
№982249 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:45 Быстрый ответ
>>982050 Купил щашку
Разрешение есть? А если на бутылку?
Та квартира в которой я живу, её получила моя мама в 1995 году, за два года до моего рождения. Она вставала в очередь на нее еще в 1985 году. Моя семья-родители и старшая сестра жили в начале в общежитии, потом пару лет с 1993 по 1995 гг в малосемейке. Я родился и живу за счет наследия Советского государства.
№982246 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ
>>982218 Реальный селюк говное пропитое же.
№982245 Перейти в тред 22 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>982237 Хохлы бегут роняя кал.
Пятый год, бротишкен! Пятый год ежедневно побеждаем проклятых хохлонацистов! У меня аж привстал немножко!